Площадь прямоугольной клумбы 24 м2. каким может быть периметр клумбы, если её длина и ширина - целое количество метров? (найти все возможные решения - их 4)

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:34
    0
    Длина - Ширина

    2 - 12, P=28 м

    4 - 6, P=20 м

    8 - 3, Р=22 м

    24 - 1, Р=50 м