Делятся на 25 числа 6425 3005 12475 8000 7555

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:01
    0
    1) 6425/25=257

    2) 3005/25=120,2

    3) 12475/25=499

    4) 8000/25=320

    5) 7555/25=302,2