Найти неизвестные операции 85-х=17

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 20:26
    0
    85-х=17

    х=85-17,

    х=68.
  2. 26 июня, 22:53
    0
    85-x=17

    x=85-17

    x=68

    Это слишком просто