36-24:8*16+21 найди неизвестные операции

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 22:11
    0
    Сначала 24 : 8 = 3 потом 3*16=48 потом 38-48 = - 10 потом - 10+21=11
  2. 28 января, 23:02
    0
    1) 24:8=3

    2) 3*16=48

    3) 38-48 = - 10

    4) - 10+21=11