Найди неизвестные операции 85-х=17

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 15:09
    0
    X = 85-17

    x=68

    Ответ: 68
  2. 5 ноября, 16:15
    0
    X=85-17

    X=68

    85-68=17

    85-x=17