Сократите дробь ax-2a

ax

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:28
    0
    (ax-2a) / ax=a (x-2) / ax = (x-2) / x=1-2/x
  2. 25 мая, 23:39
    0
    ах - 2 а = а (х - 2) = х - 2

    ах ах х