Два самолёта вылетели одновременно из аэропорта в противоположных направлениях через 3 часа расстояние между ними стало равно 3540 км один сомалёт летел со скоростью 550 км/ч с какой скоростью летел второй самолёт

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:20
    0
    1) 3540:3=1180 (Км ч) скорость удаление

    2) 1180-550=630 (км ч) скорость 2

    Ответ: 2 самолёт летел со скоростью 630 км ч