Как решить по действиям 27.54:5.1-1.5*8.4=

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:47
    0
    27.54:5.1-1.5*8.4=

    27,54/5,1=5,4

    1,5*8,4=12,6

    5,4-12,6=-7,2
  2. 4 декабря, 09:13
    0
    1) 27,54:5,1=5,4

    2) 1,5*8,4=12,6

    3) 5,4-12,6=-7,2