Какое одно и то же число надо записать вместо точек, чтобы равенство 2 + ... = 8 - ... стало верным?

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:44
    0
    2+3=8-3 точно ели надо сам посчитай
  2. 4 декабря, 12:36
    0
    2+3=8-3 - равенство верно