Вычислите: [-это типо корень

2[5 - [45 + [80

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:33
    0
    2 √ 5 - √ 45 + √ 80=2 √5-√9*5+√16*5=2√5-3√5+4√5 = (2-3+4) √5=3√5
  2. 25 мая, 02:55
    0
    2[5 - [45 + [80=3[5

    [45=[9*5=3[5

    [80=[16*5=4[5

    2[5-3[5+4[5=3[5