Длина параллелепипеда равна 22 см ширина на 6 см меньше длиныа высота на 9 см больше найдите объем этого параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:21
    0
    1) 22-6=16 (см) - ширина параллелепипеда

    2) 22+9=31 (см) - высота параллелепипеда

    3) 22*16*31=10912 (см куб) - объём параллелепипеда