1.

Угадайте корень

уравнения х+х-20=х+5 и выполните

проверку.

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:29
    0
    Корень уравнения 25, проверим: 25+25-20=25+5; 30=30 (верно)
  2. 23 декабря, 11:51
    0
    Х+х-20=х+5

    х=20+5

    х=30

    25+25-20=25+5

    30=30