В одном мешке 45 кг лука, а в другом на 18 меньше. Весь лук надо разложить в ящики, по 9 кг в каждый

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 18:29
    0
    45-18=27 во втором

    45+27=72 всего

    72/9=8

    Ответ ровно в 8 ящиков ты разложишь свой лук