Выполни умножение: 3 км315 м*7=

13 ц03 кг*3=

350 см квадратных*5=

запишите решение

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:29
    0
    3 км 315 м = 3315 м

    3315 х7=23205

    13 ц 03 кг = 1303 кг

    1303 х3=3909

    350 см = 3500 см2

    3500 х5=17500
  2. 12 августа, 06:40
    0
    3315*7 = 23205

    133*3 = 1197

    350 см'2 = 350*4 = 1400 (То есть как Периметр)

    350*5 = 7000