Швея может выполнить заказ за 3 дня, а ее ученица за 6 дней. Какую часть заказа они могут выполнить за один день, работая вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 13:02
    0
    1/3+1/6=2/6+1/6=3/6=1/2 (часть) - заказа выполнят за 1 день они вмести