Купили 6 пирожных по 10 рублей каждое и 4 торта по 100 рублей. Сколько заплатили за покупку?

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:34
    0
    1) 6*10=60 (руб.) - стоят пирожные.

    2) 4*100=400 (руб.) - стоят торты.

    3) 60+400=460 (руб.) - заплатили за покупку.