за 1 ч автобус проехал 35 км. сколько км он проедет за 1 целую 3/5 часа

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:08
    0
    35 умножаем на 1 целую 3/5 или 1.6 получаем 56
  2. 13 сентября, 11:28
    0
    1 3/5 часа = 1,6 часа 1 + (3:5) = 1+0,6=1,6

    1 * 35 = 35 км/ч скорость автобуса

    35 * 1,6 = 56 км проедет за 1 целую 3/5 часа