Задача В саду 96 яблонь, а слив на 64 дерева меньше. Во сколько раз больше посадили яблонь, чем слив?

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 04:57
    0
    1) 96-64=32 (шт.) - слив.

    2) 96:32 = в 3 (раза) - больше яблонь, чем слив.
  2. 10 марта, 06:00
    0
    96-64=32 (сливы)

    96:32=3

    Яблонь посадили в 3 раза больше