Тесты по математике

Найдите делимое из соотношений x:19=5 (остаток 2)

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 23:59
    0
    X=19*5,2=98,8 или 98 (8 в остатке)
  2. 24 января, 00:28
    0
    X=19*5

    Х=95 наверное праведно