Наиди массу курицы. На одной чашке сидит 3 курицы на другой чашке 3 гири по 5 кг. Нужно с решением.

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 21:38
    0
    Да, это именно то, чем занимаются в 11 классе - _-

    3*х = 3*5

    х = ... барабанная дробь ... 5.

    Кто бы мог подумать
  2. 18 декабря, 22:20
    0
    3*5=15 кг - вес 3 гирь и 3 куриц

    15:3=5 кг - вес одной курицы