Решить уравнение: 39+х=18+90

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 23:37
    0
    39+х=18+90

    Решение

    39+х=108

    х=108-39

    х=69

    Ответ: 69
  2. 16 ноября, 02:58
    0
    90+18=108

    108-39=69

    Незачто))