Нам надо решить на движение из трёх задач похожие навстречу шли два пешехода 1 шёл 4 км в 1 час а другой 5 км в 1 час и встретились через 3 часа

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 18:32
    0
    3x+3x-6=30

    6x=30+6

    6x=36

    X=6

    X-2=6-2=4

    Помоему так
  2. 30 ноября, 19:31
    0
    4+5 = 9 км. ч - скорость приближения

    9*3 = 27 км - расстояние