2,9 х-1,1 х=5,04! С решением

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 08:47
    0
    2.9x-1.1x=5.04

    (2.9x-1.1x=1.8)

    1.8x=5.04

    x=5.04 : 1.8

    x=2.8

    Ответ: x = 2.8
  2. 14 ноября, 11:27
    0
    2.9 х-1.1 х=5.04

    1.8 х=5.04

    х=5.04/1.8

    х=2.8

    Ответ: 2.8