Речку быструю можно переплыть от берега до берега за 4 минуты если плыть со скоростью 90 м/мин сколько времени потребуется для этого уволить если оно будет плыть со скоростью 60 м/мин 45 м/мин

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 14:32
    0
    1) 4*90=360 (м) - расстояние

    2) 360:60=6 (мин)

    3) 360:45=8 (мин)