Как решить уравнение: 11y-8=3y+16

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 10:47
    0
    11 у-3 у=16+8

    8 у=24

    у=24:8

    у=3
  2. 7 апреля, 12:06
    0
    11y-3y=16+8

    8y=24

    y=3

    вроде будет так