Путешественник проехал 520 км. Это 2/3 всего расстояния. Сколько ему ещё осталось проехать?

С кратким условием! Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 23:56
    0
    1) Всё расстояние

    520 : 2/3 = 780 (км)

    2) осталось проехать

    780 - 520 = 260 (км)