Из 20 метров ткани сшили 6 платьев. Сколько метров ткани осталось, если на каждое платье пошло по 3 метра ткани?

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:50
    0
    20-6*3=2 (м)

    по моему так
  2. 7 мая, 08:48
    0
    6*3=18 м - пошло на пошив платьев

    20-18=2 м - осталось ткани