x + 4/5 = 1 целая 9/10

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 21:59
    0
    Х+4/5=1 9/10

    х=19/10-4/5

    х=19/10-8/10

    х=11/10=1 1/10
  2. 24 августа, 22:27
    0
    X+4/5=1 целая 9/10

    x+4/5=19/10

    x=19/10-4/5

    x=19/10-8/10=11/10=1 целая 1/10