Решить уравнение 3000• (80-t)

=12000

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 22:38
    +1
    3000• (80-t) = 12000

    80-t=12000:3000

    80-t=4

    t=80-4

    t = 76
  2. 24 августа, 23:31
    0
    3000• (80-t) = 12000

    80-t=12000:3000

    80-t=4

    t=80-4

    t=76

    3000 х (80-76) = 12000

    3000 х4=12000

    12000=12000