В лесопарке посажено 15 клёно, сто состовляет 1% всех деревьев. Сколько деревьев в лесопарк.

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 01:30
    0
    1%-15 кленов,

    100%=15*100=1500 деревьев всего
  2. 4 ноября, 03:26
    0
    Если 15 деревьев это 1%, то 100% будет:

    15*100=1500 деревьев