Ремонтные работы стоили 4200 р. Мастер и его помощник разделили эти дениги в отношении 2:1. Сколько каждый получил?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 14:05
    0
    2+1=3

    4200/3=1400

    1400*2=2800

    1400*1=1400

    ответ 2800,1400