выполните умножение. 8/9*3/5

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 17:01
    0
    8/9*3/5=40/45*24/45=5/45*3/45=15/45
  2. 19 декабря, 17:28
    0
    24/45 ...