Решите уравнение c*8=4526+3786

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 08:27
    0
    С*8=4526+3786

    с*8=8312

    с=8312:8

    с=1039

    1039*8=4526+3786

    8312=8312

    Всё!
  2. 17 октября, 10:57
    0
    c*8=4526+3786

    c*8=8312

    с=8312:8

    с=1039