А-8*6=67

решение уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 09:16
    0
    Так:

    а-48=67

    а=67+48

    а=115
  2. 7 января, 09:57
    0
    A-48=67

    a=67+48

    a=115

    мне кажеться так