В одних и зимних каникул мальчик 2 целых три пятых катался на лыжах, а на коньках на 1 целых четыри пятых меньше. Сколько всего времени он катался на лыжах и коньках?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:30
    0
    1) 2 3/5 - 1 4/5 = 1 8/5 - 1 4/5 = 1 4/5 - на коньках

    2) 2 3/5 + 1 4/5 = 3 7/5 - всего (Ответ)