Решить квадратное уравнение 5x-11x2+32=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:55
    0
    5x-11x2+32=0

    -11x2+5x+32=0

    D=25+4*11*32=1433

    x12 = (-5 + - √1433) / - 22