6x3+11x2-3x-2=0 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:22
    0
    6 х^3+11x^2 - 3x-2=0

    x^2 (6x+11) - 3x-2=0

    x^2 = 0

    x1=0 x2=0

    или 6x+11-3x-2=0

    3x + 9=0

    3x = - 9

    x = - 3