У маши было10 красных тетрадей и 8 зеленых. Она использовала 6 тетрадей. Сколько всего тетрадей осталось? Запиши два способа решения задачи?

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 21:38
    0
    1) способ

    1) (10+8) - 6=12

    2) способ

    1) 10+8=18

    2) 18-6=12
  2. 24 ноября, 23:00
    0
    1 вариант

    (10+8) - 6=12

    2 вариант

    1) 10+8=18

    2) 18-6=12