У Лены было10 тетрадей. Она использовала 4 тетради. На сколько больше тетрадей у неё осталось, чем она использовала?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:10
    0
    1) 10-4=6 (тетрадей) осталось 2) 6-4=2 (на 2 тетради больше осталось) Ответ: На 2 тетради осталось больше, чем использовали.