Привезли 630 центнеров яблок в 1 й день продали 3/9 во второй 2/10 сколько кг продали в третий день

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 17:37
    0
    S = а * в, тогда а = S : а

    1) 3440 : 40 = 86 (м) - длина прямоугольника

    Ответ: 86 м длина прямоугольника

    Обратная задача

    длина - 86 м, а ширниа - 40. Найдите площадь.

    1) 86 * 40 = 3440 (м2) - площадь

    Ответ: 3440 м2 площадь S = а * в, тогда а = S : а

    1) 3440 : 40 = 86 (м) - длина прямоугольника

    Ответ: 86 м длина прямоугольника
  2. 18 февраля, 18:06
    0
    630:9*3=210 кг - в 1 день

    630:10*2=126 кг - во 2 день

    210+126=336 кг - в 1 и 2 дни вместе

    630-336=294 кг - в 3 день