В первый день на склад привезли 2650 центнеров картофеля, это на 375 центнеров больше, чем во второй день. Во второй день привезли на 245 центнера картофеля больше, чем в третий день. Сколько всего центнеров картофеля привезли на склад?

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:52
    0
    1) 2650-375=2275 (ц) - во второй день

    2) 2275-245=2030 (ц) - в третий день

    3) 2650+2275+2030=6955 (ц) - всего