2x^2+3x-2=0 найти Дискриминант

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:11
    0
    D=в^2-4 ас

    D=3^2+4*2*2=9+16=25

    ^ степень
  2. 3 октября, 11:19
    0
    D=b^2-4ac=3^2-4*2 * (-2) = 25