Представьте дробь одиннадцать пятнадцатых в виде суммы трех дробей сислитель каждой из которых равен 1

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:23
    0
    11/15 = 1/5+1/5+1/3 ...
  2. 27 июня, 00:45
    0
    11/15 = 1/5+1/5+1/3

    как-то так