Представьте дробь 11/15 (одиннадцать пятнадцатых) в виде суммы трех добей числитель которых равен 1

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:31
    0
    1/15 + 7/15 + 7 / 15 = 11/15

    или

    1/15 + 4/15 + 10/15 = 11/15