Как решить пример 13156-23*6-11+19729*5-265 (98+749)

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 00:48
    0
    Первое действие в ско очках, потом умножение, а потом вычитание и сложение
  2. 9 ноября, 01:00
    0
    23*6=138. 19729*5=98645. 98+749=847. 265*947=250955. 13156-138-11+98645-250955=-139303. Наверно, так ... В смысле, как решить? Сначала, что в скобках. Потом умножение и деление. А затем уже и сложение с вычитанием