27-х=19 как решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 23:14
    0
    27-х=19

    Х=27-19

    Х=8

    27-8=19

    19=19
  2. 6 июня, 23:21
    0
    27 - х = 19 - х = 19 - 27 - х = - 8 х = 8