От цветка к улью летела оса со скоростью 9 км / ч одновременно с ней из улья к тому же цветку вылетела вторая оса со скоростью 7 км / ч через сколько часов осы встретятся если расстояние между цветком и ульем.

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:24
    0
    7+9=16 - скорость

    32:16 = 2 часа
  2. 6 июня, 22:36
    0
    Через 2 часа, 9+7=16 (км/ч) - общая скорость и 32:16=2 (ч)