2

х - х-6=0

Решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:00
    0
    X^2-x-6=0

    a = 1 b = - 1 c = - 6

    D = b^2 - 4ac = (-1) ^2 - 4 * 1 * (-6) = 1 + 24 = 25

    x1 = 3

    x2 = - 2