Побелка потолка и окраска стен оплачивается из расчета 50 р 50 к за 1 км квадратный метр определите стоимость ремонта классной комнаты, имеющей длину 6,75 м ширину 5,54 м и высоту 4,6 м, если в комнате четыре окна шириной 1,5 м и высотой 2,4 м. ответ округлите до 0,01 р.

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 21:13
    0
    (6,75+5,54) * 4,6*2=113,068 м² - площадь стен

    6,75*5,54=37,395 м² - площадь потолка

    1,5*2,4*4=14,4 - площадь окон

    площадь ремонта=113,068+37,395-14,4=136,063 м²

    136,063*50,5=6871,1815≈6871,18 руб