Побелка потолка и окраска стен оплачивается из расчёта 50 р. 50 коп. за1 м квадратный. Определите стоимость ремонта комнаты имеющей длину 6,75 м. ширину5,54 м.

высоту 4,6 м. если в комнате 4 окна шириной1,5 м. высотой2,4 м. ответ округлить до 0,01 р.

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 02:58
    0
    (6,75+5,54) * 4,6*2=113,068 м² - площадь стен

    6,75*5,54=37,395 м² - площадь потолка

    1,5*2,4*4=14,4 - площадь окон

    площадь ремонта=113,068+37,395-14,4=136,063 м²

    136,063*50,5=6871,1815≈6871,18 руб